«Кристалл-Сервис»
   
О ПРЕДПРИЯТИИ

ПРОДУКЦИЯ

ТЕХПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ

  Все новости

  Новое на сайте

  Подписка

ЗАКАЗ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ

НЕЛИКВИДЫ

Главная | Карта сайта
Торговый Дом «Гонг» представит оборудование Кристалл-Сервиса на строительном рынке Санкт-Петербурга
  23 апреля, 2007. Торговый Дом «Гонг» представит оборудование Кристалл-Сервиса на строительном рынке Санкт-Петербурга

Ведущий оператор в области поставок сварочного оборудования и материалов для строительного рынка Санкт-Петербурга, участвующий в строительстве крупнейших муниципальных комплексов, займется внедрением в строительство николаевского оборудования.

«Сварка и газовая резка являются фактически неотъемлемыми технологическими процессами в строительстве. Наше оборудование способно решать часть таких операций. В вопросах внедрения мы полагаемся на лидеров рынка. Поскольку Гонг принимает активное участие в строительстве крупнейших муниципальных объектов, обладает собственной научно-исследовательской базой и знанием собственной ниши, сотрудничество с ним вписывается в стратегию освоения внешнего рынка» - сообщает коммерческий руководитель Кристалл-Сервиса Максим Котов.

О Торговом Доме «Гонг»:

Торговый Дом «Гонг» поставляет сварочное оборудование и материалы, в ассортименте которого более тысячи товарных позиций. Компанией выбраны ведущие отечественные и европейские производители, обеспечившие международный стандарт ISO и сертификаты по Российским стандартам.

О предприятии «Кристалл-Сервис»:

Кристалл-Сервис - мелкосерийный производитель сварочного оборудования и машин термической резки для фигурного раскроя металла. Работая более 5 лет на данном рынке, Кристалл-Сервис обслуживает порядка 100 промышленных предприятий в странах СНГ.

Контактная информация:

Александр А. Сторожук Зам. директора по маркетингу ООО «НПП «Кристалл-Сервис+» office@kristall-service.net +380 (66) 617-33-37

 
Главная | О компании | Продукция | Техническая поддержка | Новости | Заказ | Представители | Неликвиды
© 2004-2005, НПП «Кристалл-Сервис+» e-mail:
Rambler's Top100     Rated by MyTOP