«Кристалл-Сервис»
   
О ПРЕДПРИЯТИИ

ПРОДУКЦИЯ

ТЕХПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ

  Все новости

  Новое на сайте

  Подписка

ЗАКАЗ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ

НЕЛИКВИДЫ

Главная | Карта сайта
Кристалл-Сервис завершает зимние каникулы и приступает к плодотворной работе
 

Вот уже и близится завершение зимних каникул для сотрудников предприятия Кристалл-Сервис. Впереди остаются Рождество и выходные дни, а в Понедельник, 10 января начинается новый этап плодотворной работы.

Уходящий год был полон различных событий: было освоено производство комплектующих изделий и узлов сварочного и газорежущего оборудования, значительно расширилась номенклатура выпускаемой продукции. За 2004 год расширилась производственная база предприятия, увеличились производственные мощности, значительно выросла численность производственного персонала.

Наши клиенты и партнеры получили дополнительную возможность взаимодействовать с предприятием в любой день недели и любое время суток, благодаря проведению мероприятий по присутствию в сети Интернет посредством собственного Веб-сайта. На страницах сайта разместилось не просто описание продукции и технических характеристик, но и руководства по эксплуатации данной продукции, а так же рекомендации по устранению возможных неполадок и отзывы потребителей, успешно работающих с этим оборудованием. Нашим потребителям дана возможность быстро заполнять экспресс-заявку на заказ продукции и направлять ее в отдел продаж.

О стремлении динамично развиваться в наступившем 2005 году, говорят многие показатели, в частности объем портфеля заказов предприятия на первый квартал этого года. Не стоит оставлять без внимания увеличенную в двое производственную программу переносных газорежущих машин «Смена-2М».

Так же в этом году будет внедрена новая система менеджмента, позволяющая выводить второстепенные функции за пределы предприятия, тем самым концентрируя ресурсы предприятия на качественном производстве. Система контроля за качеством позволит устранять все отклонения не выходя за рамки процесса производства.

 
Главная | О компании | Продукция | Техническая поддержка | Новости | Заказ | Представители | Неликвиды
© 2004-2005, НПП «Кристалл-Сервис+» e-mail:
тел. / факс: +380 (512) 58-64-40
Rambler's Top100     Rated by MyTOP