«Кристалл-Сервис»
   
О ПРЕДПРИЯТИИ

ПРОДУКЦИЯ

ТЕХПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ

  Все новости

  Новое на сайте

  Подписка

ЗАКАЗ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ

НЕЛИКВИДЫ

Главная | Карта сайта
Кристалл-Сервис поможет Севморферфи быстрее «осваивать» норвежские заказы
  27 декабря, 2007. Для ООО «Севморверфь» предприятием Кристалл-Сервис произведена машина плазменного раскроя металла и проведены приемо-сдаточные стендовые испытания.

В 2007 году ООО «Севморверфь», входящее в состав ОАО «Севастопольский морской завод» начало строительство серии судов для норвежских заказчиков. Строительство включало изготовление корпусов с частичным монтажом основного оборудования.

Для строительства корпусов по норвежским заказам на севастопольской верфи, предприятием Кристалл-Сервис произведена машина плазменного раскроя металла и проведены приемо-сдаточные стендовые испытания 25 декабря. Об этом сообщил директор ООО НПП «Кристалл-Сервис+» Александр Сторожук.

«На сегодня фигурный раскрой металла по программе — неотъемлемый процесс любого судостроительного производства, — сказал Сторожук. — Мы произвели машину, предназначенную для автоматической резки и разметки листа габаритами 2500 х 8000 мм при помощи плазменного процесса с использованием системы программного управления».

По его словам, отличительной особенностью портальной машины является высокая кинематическая и технологическая точность, а также надежность за счет применения механических и электронных узлов производства Австрии, Германии и США.

Справка:

ООО «Севморверфь» (Севастополь) занимается судостроением и судоремонтом и входит в структуру ОАО «Севастопольский морской завод».

ООО НПП «Кристалл-Сервис+» (Николаев) специализируется на мелкосерийном производстве сварочного и газорежущего оборудования, включая машины для фигурного газо-плазменного раскроя металла по программе портального типа.

 
Главная | О компании | Продукция | Техническая поддержка | Новости | Заказ | Представители | Неликвиды
© 2004-2005, НПП «Кристалл-Сервис+» e-mail:
Rambler's Top100     Rated by MyTOP